Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

4 апреля 2024 года на портале «игра-1418.рф» пройдёт Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418» (далее — Игра). Игра проводится в рамках подготовки к проведению Международной акции «Диктант Победы». В 2023 году она стала одной из самых массовых интеллектуальных исторических онлайн-игр, посвящённых событиям Великой Отечественной войны. В ней приняли участие более 44000 человек.

Организаторами Игры являются Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», Организационный комитет партии «Единая Россия» «Наша Победа» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы.

В Игре примут участие команды обучающихся средних и старших классов общеобразовательных организаций, кадетских корпусов, учреждений среднего профессионального образования Российской Федерации.

Все подробности на сайте