Защита индивидуальных проектов учащимися 9, 10, 11-ых классов

Сегодня в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9, 10, 11-ых классов. Вместе со своими руководителями школьники занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты.

Среди представленных к защите проектов были творческие, социальные, информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские. Работы были разные по содержанию, но все очень интересные и актуальные.

Для защиты проектов ребята вместе со своими педагогами - наставниками подготовили презентации и представили практические результаты своих исследований.

Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились, получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.