Итоги IV Всероссийского творческого конкурса компьютерной графики «Цифровая галерея».

С 26 февраля по 26 марта 2024 г. на факультете физико-математического образования, информатики и технологий Университета Яковлева проведен IV Всероссийский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея».

Конкурс объединил 100 участников из разных учебных заведений из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Самарской области, Курска, муниципалитетов Чувашской Республики.

Целью конкурса является реализация преемственности подготовки в области цифровых технологий к активной творческой деятельности, привлечение к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности.

Галерею работ и результаты можно посмотреть на сайте конкурса.

Итоговый протокол:

1 место - Тарасов Д., учащийся 10 класса,

2 место - Акчурина А., учащаяся 10 класса,

2 место - Зайцева А., учащаяся 10 класса,

2 место - Михайлова А., учащаяся 10 класса,

3 место - Садртдинова Р., учащаяся 10 класса.

Поздравляем участников и их наставника Родионова П.В. отличным результатом.