Итоги XVII Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс - 2024»

Сегодня в ЦРТДиЮ Новочебоксарска подвели итоги XVII Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс - 2024». Проходит он под эгидой Минцифры Чувашии в сотрудничестве с Лигой юных журналистов РФ. В конкурсе приняли участие журналисты из десятков российских регионов.

Для участников конкурса яркие представители медиасообщества в Чувашии провели мастер-классы по темам «Газета», «Соцсети», «Телевидение», «Верстка и фотография».

По итогам конкурса школьная газета  МБОУ «Комсомольская СОШ №1» стала лауреатом в номинации «Лучшая газета сельской школы» (куратор Родионов П.В.,советник директора по воспитанию) !

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

#СоветникиЧувашии21 #Навигаторыдетства21  #КомсомольскаяСОШ1 #Точкароста