Я в экологи пойду! Пусть меня научат!

В МБОУ «Комсомольская СОШ №1»  продолжается реализации Всероссийской программы социальной активности школьников «Орлята России». Завершился очередной трек «Орлёнок-Эколог». Его символом является «Рюкзачок Эколога», в который ребята "положили" такие важные термины, как "экология", "эколог", "понимание". Девиз данного трека «Защищать планету важно! Это должен делать каждый!» Учащиеся познакомились с работой экологов России. Узнали, что они делают для сохранения природы России. Очередной трек программы Орлята России «Орлёнок-Эколог» раскрыл потенциал и способности учащихся, сделал ребят ещё более ответственными и отзывчивыми к окружающей природе! Итоги по треку подведены, пришло время готовиться к следующей части удивительного приключения, впереди у Орлят России «Орлёнок-Хранитель исторической памяти».

#НавигаторыДетства21 #НавигаторыДетстваЧувашия #Орлята_России #ОрлятаЧувашии #КСОШ1