Победители онлайн-викторины "Космос вокруг"

🪐12 апреля- День космонавтики — это праздник тех людей, которые создают ракеты, космические корабли и искусственные спутники Земли. Он посвящается полёту в космос первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
Эта тема притягательна для школьников, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Космос-безграничное пространство, полное загадок и тайн.
💫В предверии праздника во 2б классе прошел классный час "Первый полёт в космос", ребята рисовали рисунки, делали поделки «Тайны Вселенной». Также второклассники приняли участие во Всероссийской познавательной онлайн-викторине «Космос вокруг».
🪐По итогам онлайн-викторины ребята  получили диплом победителя. Пожелаем учащимся успехов дальнейших творческих успехов. 💫