В кино с советником

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта", учащиеся 9-11-ых классов совместно с советником по воспитанию Родионовым П.В., посетили кинотеатр в селе Урмаево.

Ребята просмотрели фильм «Испытание аулом», снятый в Карачаево-Черкесии. Картина рассказывает об 11-летнем блогере Тимуре, который заключает сделку с отцом и переезжает жить к своему строгому деду. Родители уверены, что мальчик быстро вернётся обратно, не выдержав условий сельской жизни. Однако пребывание в ауле меняет главного героя. Он начинает изучать родной язык, находит новых друзей и помогает своей семье разрешить старые конфликты. Рекомендуем сходить вместе с семьёй! Просмотр фильмов сближает детей, как коллектив и безусловно, является интересной формой внеурочного занятия с целью социализации и формирования киновосприятия.

#НавигаторыДетстваЧуаашия

#КСОШ1