Завершился региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии  состоялся региональный  (заочный) этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» среди обучающихся и педагогов образовательных организаций Чувашской Республики.

В региональном (заочном) этапе приняли участие 104 участника из 24 образовательных организаций Чувашской Республики (10 муниципальных округов и 1 городского округа)  в 6 номинациях.

Конкурсные работы и творческие номера участников, согласно условиям Положения Фестиваля, были размещены участниками в социальной сети «ВКонтакте» на личной странице или группе образовательной организации.

Все работы порадовали членов жюри качеством и уровнем мастерства.

Номинация «Образовательный бренд территории» (3-я группа – педагоги)

3 место - Родионов Петр Васильевич, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

#навигаторыдетства21 #советники21