Муниципальный этап первенства Чувашской Республики по легкой атлетике

17 апреля на стадионе МАУ ДО СШ «Кетне» прошел муниципальный этап первенства Чувашской Республики по легкой атлетике.

Соревнования проводились в целях популяризации легкой атлетики, как одного из самых доступных и эффективных средств в укреплении здоровья, повышения спортивного мастерства и выявления талантливых молодых спортсменов.

На церемонии открытия соревнования приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович Раськин,  заместитель министра спорта Чувашской Республики Александр Васильевич Степанов, временно исполняющий обязанности директора спортивной школы «Кетне» Валерий Христанович Денисов.

В соревнованиях участвовали спортсмены со всех общеобразовательных школ Комсомольского округа в трех возрастных категориях. В программе соревнований были бег 60 метров, бег 300 метров, бег 1000 метров и метание мяча.

Итоги соревнований:

Бег на 60 метров: 1 место – Шарафутдинов Расим (11а класс)

Метание мяча: 1 место – Бугровский Андрей (9б класс)

2 место – Шарафутдинов Расим (11а класс)

Метание мяча: 3 место – Тухфетуллина  Айша (8к класс)

Бег на 60 метров: 3 место – Краснов Андрей (8к класс)

Метание мяча: 2 место – Тумаланов Егор (8к класс)

3 место – Тукаев Раиф (8к класс)

Бег на 300 метров: 2 место – Казакова Ульяна (7а класс)

Бег на 300 метров: 3 место – Ярлыгин Станислав (6а класс)

Бег на 1000 метров: 3 место – Ялаков Расиль (6а класс).

От души поздравляем наших спортсменов и их наставников!