На концерт с советником

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта" учащиеся 8-11-ых классов совместно с советником по воспитанию Родионовым П.В. побывали  на концерте в районном Доме культуры села Комсомольское.  Со сцены прозвучали лучшие произведения современных композиторов. Каждый номер – это целая история инструментальных и вокальных шедевров из известных фильмов в исполнении симфонического оркестра, квартета и солистов Чувашской государственной академической симфонической капеллы. Дирижер -  народный артист Российской Федерации Морис Яклашкин.  Саундтреки из кинофильмов «Звёздные войны», «Матрица», «Гарри Поттер», «Шрек», «Один дома», «Пираты Карибского моря», «Хатико», «Завтрак у Тиффани», «Однажды на Диком Западе» и др. оживили воображение зрителей и перенесли в сюжеты любимых фильмов.

#советники21

#КСОШ1