Торжественная линейка

26 апреля в МБОУ "Комсомольская СОШ №1" состоялась торжественная линейка, на которой были отмечены  победители и призеры международных, республиканских, муниципальных и школьных конкурсов 2024 года:

- муниципальный этап конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2024»;

- школьный фестиваль военно-патриотической песни «Журавли Победы»;

- межрегиональный форум «За агро-будущее!»;

- муниципальный этап 17 - ых молодежных николаевских чтений;

- муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»;

- муниципальный конкурс творчества обучающихся и учителей «Менделеевские чтения - 2024»;

- международный игровой конкурс по литературе «Пегас»;

- республиканский дистанционный конкурс «Занимательное черчение»;

- муниципальный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Сельский перепляс -2024» .

Школьники, принимавшие участие в конкурсах,  продемонстрировали свою преданность науке, стремление к развитию и жажде победы. Каждый участник вложил частичку  души в подготовку, в изучение материала, в поиск ответов на самые сложные вопросы.

За каждым успешным участником стоит целая команда – учителя, наставники, родители, друзья. Именно благодаря их поддержке и вдохновению школьники смогли преодолеть все трудности, справиться с испытаниями и добиться блестящих результатов.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Желаем новых вершин, успехов во всех начинаниях и побед на заключительных этапах конкурсов!

Поздравляем родителей и наставников участников. Ведь ваша поддержка, забота и мудрые советы были неоценимы на пути к достижению таких важных результатов. Благодарим вас за веру в своих учеников, за помощь и поддержку на каждом этапе их развития.