Кадеты 6 класса присоединились к всероссийской патриотической акции «Стена Памяти». Ребята сегодня принесли фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны, которые заняли почётное место в «Бессмертном полку» на «Стене Памяти».

Память – священная дань защитникам Отечества, которые жертвовали собой ради мирного неба над нашими головами. Сберечь эту память, сохранить связь поколений – наша задача. А дети, внуки и правнуки должны понимать цену мирной жизни и беречь её.

"Стена Памяти" - это проявление благодарности школьников, педагогов и родителей своим родным и близким, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране