Итоги Всероссийской познавательной онлайн-викторины «9 Мая в вопросах и ответах» учащихся 2 б класса

9 мая вся страна будет праздновать День Победы. Для нашего народа это величайший праздник, имеющий много смыслов.Это – день памяти павших в Великой Отечественной войне. Это – почтение ныне живущим героям.
В преддверии праздника Великой Победы учащиеся 2 б класса узнали много всего о том страшном времени. В том числе получить новые знания ребятам помогло участие в увлекательной патриотической викторине «9 Мая в вопросах и ответах».
По итогам онлайн-викторины ребята  получили диплом победителя. Пожелаем учащимся дальнейших творческих успехов.