Вручение партийных билетов новым членам партии «Единая Россия»

Сегодня, 8 мая, в состав местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Комсомольского МО вошли педагоги и работники МБОУ «Комсомольская СОШ №1».

На торжественном вручении партийных билетов молодому поколению участвовали директор МБОУ «Комсомольская СОШ №1» И.А. Соловьева, исполнительный секретарь Комсомольского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л.М. Макарова, руководитель депутатской группы депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.Н. Кокарев.

Ирина Алексеевна и Людмила Михайловна сердечно поздравили получивших партбилеты, пожелали успехов в общественной деятельности и выразили уверенность, что их энергия и знания помогут в работе первичных отделений и в реализации задач, поставленных перед местным отделением партии.

#ЕР #ЕРЧувашия #ЕРКомсомольское #КомсомольскийМО #ПартбилетЕР #КомсомольскаяСОШ1