Подведены итоги регионального этапа акции «Я – гражданин России»

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подведены итоги  регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Всероссийская акция направлена на овладение молодым поколением россиян глубокими знаниями, жизненно важными умениями и навыками, нравственными ценностями, правовыми и гражданскими установками.

В период с декабря 2023 года по апрель 2024 года в Чувашской Республике проходил заочный этап акции, в котором приняли участие 6 образовательных организаций по специальной номинации «Государственные символы».

Из предоставленных работ были выбраны призеры регионального этапа  Всероссийской акции «Я – гражданин России».

СПИСОК призёров регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России»:

III место - Ульдина Дарья, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского МО ЧР, руководитель - советник директора по воспитанию Родионов Петр Васильевич.

Поздравляем !!

#советник21 #навигаторыдетства21 #ДвижениеПервых #КСОШ1