Итоги Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций

25 апреля 2024 года на территории МАУ ДО СШ «Кетне» состоялся муниципальный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Обучающиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» приняли активное участие в этом Фестивале. В составе команды были 12 учеников разной возрастной категории. Ребята выступали в 7 видах испытаний Комплекса ГТО и стали победителями в командном первенстве! Поздравляем нашу команду и их наставников с победой! Так держать!

В личном зачете призовые места заняли следующие учащиеся:

1) Крылова София (4б) – 1 место;

2) Мингалеева Камилла (4б) – 2 место;

3) Орлов Кирилл (4б) – 2 место;

4) Романова Анастасия (5к) – 2 место;

5) Денисова Мария (5к) – 2 место;

6) Шарафутдинов Расиль (6к) – 3 место.

Молодцы, ребята! Поздравляем вас и желаем дальнейших побед!