#Разговор о важном

Новая учебная неделя МБОУ «Комсомольская СОШ №1» традиционно началась с вноса Государственного Флага Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнения Государственного Гимна РФ и ЧР.

«Будь готов! Ко дню общественных организаций» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 20 мая.

Во время занятия учащимся рассказали  об истории пионерии в СССР и о деятельности современных общественных объединений для детей и молодежи, таких как «Движение первых». С ребятами также обсудили  способы активного и полезного времяпровождения во время каникул.

На торжественной линейке состоялась церемония награждения призеров муниципальных и республиканских конкурсов.

Поздравляем!!

#навигаторыдетства21 #советникичувашии21 #КСОШ1 #ДвижениеПервых