Торжественная линейка

21 мая в МБОУ "Комсомольская СОШ №1" состоялась торжественная линейка, на которой были отмечены  победители и призеры республиканских, муниципальных и конкурсов 2024 года:

- республиканская акция «Свеча памяти»;

- муниципальный этап ВОШ;

-муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Школьники, принимавшие участие в конкурсах,  продемонстрировали свою преданность науке, стремление к развитию и жажде победы. Каждый участник вложил частичку  души в подготовку, в изучение материала, в поиск ответов на самые сложные вопросы.

За каждым успешным участником стоит целая команда – учителя, наставники, родители, друзья. Именно благодаря их поддержке и вдохновению школьники смогли преодолеть все трудности, справиться с испытаниями и добиться блестящих результатов.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Желаем новых вершин, успехов во всех начинаниях!

Поздравляем родителей и наставников участников. Ведь ваша поддержка, забота и мудрые советы были неоценимы на пути к достижению таких важных результатов. Благодарим вас за веру в своих учеников, за помощь и поддержку на каждом этапе их развития.

В торжественной атмосфере поздравили с юбилеем Артемьеву Альбину Николаевну. Это не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и мудрый наставник, прекрасная женщина, мама. С юбилеем вас, Учитель! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Дальнейших успехов и достижений в работе. Пусть сбудется в жизни всё, чего Вы хотите всей душой и сердцем! Пускай Вам всегда сопутствует удача! А лицо озаряет улыбка! С Юбилеем Вас, Альбина Николаевна!