Экскурсия в ПЧ-31

23 апреля учащиеся 3а класса МБОУ "Комсомольская СОШ №1" посетили ПЧ-31. Экскурсию провел начальник части Ананьев Иван Владимирович. Школьникам показали помещения пожарно-спасательной части, рассказали о распорядке дня огнеборцев.

О том, куда и каким образом поступает сообщение о случившемся происшествии, ребята узнали, находясь в диспетчерском пункте.

Продолжилась экскурсия в гаражном боксе. Любознательные школьники с искрящимися глазами рассматривали огромные пожарные машины и оборудование, задавали много вопросов.

Ребята остались довольны и ушли с незабываемыми впечатлениями. Третьеклассники поблагодарили сотрудников за увлекательное путешествие в мир пожарного дела и пообещали непременно помнить и соблюдать правила пожарной безопасности!