Итоговое мероприятие участников федеральной программы «Орлята России»

Сегодня в Комсомольском МО прошло финальное событие "Орлята России". Активисты школы совместно с советником директора по воспитанию Петром Васильевичем участвовали в итоговом мероприятии. У ребят получилось образовать отличную команду и успешно выполнить все задания наставников,  проявляя командный дух, творческие способности и физическую активность. Дети получили море эмоций! Мы гордимся нашими орлятами, которые продемонстрировали высокие нравственные качества, любовь к Родине и стремление творить добро! Поздравляем их с окончанием учебного года и желаем успехов в дальнейшей учебе и жизни! Финальным аккордом стала общая фотография перед сценой.

#Советник21 #НавигаторыДетства21 #ОрлятаРоссии21 #ДвижениеПервых #КомсомольскаяСОШ1