Прощай, начальная школа!

23 мая 2024 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялась торжественное мероприятие для учащихся 4-х классов, посвященное окончанию начальной школы. Директор школы Соловьева Ирина Алексеевна поздравила выпускников с этой датой, пожелала им успешной учёбы в основной школе и вручила дипломы об окончании начальной школы.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Выпускники начальной школы тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классных руководителей и педагогов, которые работали с ними, родителей, которые были рядом и помогали им в школьной жизни. Было много стихов, песен и, конечно же, танцев.

Дорогие ребята, четыре класса позади, а впереди вас ждут новые свершения, заботы и открытия. Пусть вас никогда не покидает тяга к успеху, желание учиться и вдохновляться новыми достижениями! Пусть каждый учебный год среднего звена приносит только радость побед и возможность познавать новое!