Итоги XII республиканских метапредметных интеллектуальных состязаний.

💥18 мая 2024 года на базе СОШ N2 г.Чебоксары состоялись XII республиканские метапредметные интеллектуальные состязания. Более 1100 учеников 3-4 классов Чувашии стали участниками метапредметных интеллектуальных состязаний! Состязания проводились по следующим номинациям: 🔹Комплексная работа: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, 3 класс 🔹«Комплексная работа: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, 4 класс 🔹Расчётно-конструкторское бюро, 3 класс 🔹Расчётно-конструкторское бюро, 4 класс. Учащиеся МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Поляков Давид (учитель Орлова С.Г.) и Говорова Аурика (учитель Галкина Л.Г.) приняли участие в данных состязаниях. В номинации "Комплексная работа: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, 3 класс" Говорова Аурика заняла достойное 1 место! Поздравляем победителя, желаем дальнейших успехов!