Итоги республиканской онлайн-викторины «Душа России в её символах»

В преддверии Дня России в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии была     проведена  онлайн-викторина «Душа России в её символах».

Викторина была продумана таким образом, что принять участие в ней могли дети  как  7 лет, так и 17.  В викторине приняли участие  все муниципальные округа республики.

Через познавательные вопросы ребята узнали, почему матрешку, медведя, берёзку, балалайку, квас, самовар, баранки называют неофициальными символами России.

Всего в викторине  было представлено 8 тем. Все вопросы  связанны  с символами, эмблемами Российского государства и с именами великих россиян.

По итогам Викторины определились победители и призеры.

Все участники получают электронные сертификаты об участии в Викторине. Электронные дипломы и сертификаты доступны для скачивания с 19 июня 2024 года на Яндекс диске по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/KhnRHEXMQVAeOA

Ф.И.О. участника

Количество баллов