Выпускной - 2024

Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Для выпускников МБОУ «Комсомольская СОШ №1» праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня 2024 года.

С окончанием школы выпускников поздравила директор школы Соловьева Ирина Алексеевна, вручив аттестаты и медали «За особые успехи в учении».

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также с хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили Глава администрации Комсомольского МО  Раськин  Н.Н., председатель Собрания депутатов Комсомольского МО Грачева С.Н., исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам Комиссарова Н.А.

В этом году школа выпустила 28 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню, теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!