Противодействие коррупции

Атласкин Николай Алексеевич, заместителя директора по воспитательной работе, лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в  МБОУ «Комсомольская СОШ № 1».В случае временного отсутствия Атласкина Николая Алексеевича, заместителя по воспитательной работе, ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» заменяет Галкина Людмила Гурьевна, учитель начальных классов.

Комиссия по противодействию коррупции в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1».

1)      Ильдюхин Г.П., заместитель директора по административно хозяйственной работе – председатель комиссии.

2)      Родионов П.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – заместитель председателя комиссии.

3)      Атласкин Н.А., ответственный за реализацию антикоррупционной политики – секретарь.

4)      Скворцова В.М., секретарь – член комиссии.

5)      Комиссарова Н.А., исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования – член комиссии(по согласованию).

6)      Жирнова О.Н., председатель Совета родителей – член комиссии(по согласованию).

Телефон доверия - +7(83539) 5 - 10  - 90

Мельникова Надежда Александровна, педагог-психолог, ответственный за организацию работы «Телефона доверия».

В случае временного отсутствия Мельниковой Надежды Александровны, педагога-психолога, ответственным лицом за организацию работы «Телефона доверия», является  Скворцова Валентина Михайловна, секретарь.

Положение  об антикоррупционной политике МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»

Приказ "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Приказ "О назначении лица, ответственного за  реализацию антикоррупционной политики в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»

Приказ "Об организации работы комиссии по противодействию коррупции в 2023-2024 учебном году".

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» на 2024 год
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов при осуществлении закупок

Положение  о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»

Положение  о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»